Виды порчи, что такое порча и с чем ее едят.

виды порчи

Понятие «порча», происходит от глагола «портить», то есть ухудшать, повреждать, искажать, сделать из хорошего — худое. В народных поверьях порчь, или порча означает болезнь от колдовства (см. Толковый словарь В. Даля и словарь русского языка С. Ожегова).

Порча в широком смысле слова – умышленное нанесение вреда человеку. Виды порчи.

виды порчи и негатива
Инструменты колдуна.

Порча представляет собой энергетический сгусток деструктивной энергии, который внедряется в ауру человека и начинает разрушать энергетические тела, внедряясь все глубже, пока не перекроет и не нарушит жизненные потоки энергии. Таким образом, чем дольше порча воздействует на человека, тем больше разрушений и проблем она успеет нанести.

Виды порч:

  • Приобретенная порча — наиболее распространенная и самая простая в удалении. Данная порча, как правило наведена кем-то, кто хочет навредить или забрать удачу. Этот вид порчи часто достаточно легко диагностируется, но снятие может зависеть от давности и индивидуальных особенностей наведения порчи.
  • Кармическая порча – как правило, это задолженности и нерешенные проблемы из прошлых жизней, которые следуют за человеком и сохраняются в подсознании и в энергетическом поле человека в виде деструктивных программ. Такие порчи требуют серьезной и глубинной работы с энергетикой человека.
  • Родовая, наследственная или генетическая порча. Может передаваться по роду на несколько поколений. Такой вид порчи часто проявляется в виде наследственных или повторяющихся заболеваний: шизофрения, диабет, онкологические заболевания, эпилепсии. Также существует такое понятие, как родовое проклятье, очень схожее по симптомам с порчей.

Кто может навести порчу:

Действительно навести порчу, может только маг или колдун, обладающий силой, соответствующими знаниями (осознанными или нет) и контактом с силами, являющимися проводниками энергии и непосредственными создателями порчи. Традиции в которых работает колдун могут разными, важен именно эффект, результат, итог или действие порчи.

порча что это
Порча на вольт

Как правило, наведение порчи это четко структурированный обряд или ритуал, имеющий ряд правил, соблюдение которых,  обеспечивает необходимый результат. Обычно это призыв определенных сил, обращение к ним с прошением, далее следует подношение или откуп и завершение ритуала. Каждая часть ритуала может быть изменена в соответствии со спецификой работы, смотря с кем имеет дело колдун, смотря чего он просит и смотря какой результат он надеется получить.

Порчу можно навести не только на определенного человека или группу лиц, но и на компанию, жилище, автомобиль или домашних животных. Испортить можно любую сферу жизнедеятельности человека: работу и бизнес, здоровье, любовные и семейные взаимоотношения, даже потенциальные возможности и развитие можно перекрыть с помощью порчи. Существует великое множество специализированных порч на любой случай, — отобрать, украсть или испортить можно практически всё.

Но не нужно пугаться, настоящих магов и колдунов не так много и они не будут делать порчи всем подряд, так как это сложные энергозатратные процессы, которые не так просты в исполнении. Как правило, все маги и колдуны работают за деньги и чтобы человеку навели порчу, ее нужно «заслужить». Для этого необходимо, что кто-то из окружения обратился к колдуну с заказом. И тогда, если у человека нет защиты, — порча может достаточно сильно повлиять на его жизнь.

порча и её виды
Чернокнижие или черная магия

Признаки порчи обычно достаточно легко выявить:

— плохое самочувствие, отсутствие энергии и жизненных сил, депрессивное настроение, апатия, лень и усталость после пробуждения, мысли о самоубийстве.

— перемены в настроении, эмоциональная нестабильность, необоснованные и неконтролируемы страхи и беспокойство, тревога

— череда неудач, ломается машина, что-то теряется, неожиданные падения и ушибы, финансовые убытки, срывы встреч и сделок.

— ссоры, скандалы, окружающие люди ведут себя враждебно и агрессивно без видимых причин, либо не замечают и игнорируют, не хотят контактировать.

— болезни быстро текущие и развивающиеся, имеющие странные размытые симптомы.

— различные странные обстоятельства негативного характера, которые происходят волнами по несколько штук и вызывают недоумение.

Данные симптомы должны быть ярко выраженными и проявляться достаточно явно, в таких делах нельзя преувеличивать или приуменьшать. Достаточно точно диагностировать порчу самостоятельно можно разными способами, которые будут рассмотрены в других постах. Если Вы сомневаетесь и не хотите углубляться в этот процесс самостоятельно — Вы можете обратиться за консультацией, мои координаты есть в КОНТАКТАХ.

Также в следующих постах рассмотрим такие темы как:

чем можно навлечь на себя порчу, диагностика и снятие порчи.

Автор: Наталья Сарон

Читайте также:

порча и болезни
Как узнать есть порча? Негативные энергии и наши болезни.

Порча и болезни. Как определить порчу?

Порча и болезни. Как энергетический негатив проявляется на нашем физическом теле или физиологические проявления некоторых колдовских/магических воздействий.

Голова — мигрени, головные боли — различные нарушения поступления энергии (темя, висок) или информации — зрительной, слуховой (лоб), также присоски, считывания мыслей (темя, затылок). 

Болезни глаз —блокировка или искажение поступления информации («чтоб не видел, не замечал»); оморочки. 

Смотреть подробнее >>>

Author: Saron

Мы занимаемся предсказательными практиками, изучаем различные эзотерические течения. На этом сайте мы постараемся писать интересные статьи из своей практики и выкладывать эзотерическую информацию на разные темы.

Related Articles

Добавить комментарий

Copyright © 2024 nagualspb.ru | Design by ThemesDNA.com
top