Тед Банди — УБИЙЦА или ЖЕРТВА?

маньяк

История Теда Банди — Красивый, плохой, злой.

маньяк тед
История Теда Банди — взгляд экстрасенса со стороны.

Посмотрела на днях фильм «Красивый, плохой, злой» с Заком Эфроном в роли знаменитого маньяка — убийцы Тед Банди. Фильм весьма интересный, основан на реальных событиях и произвёл на меня не однозначное впечатление.

В конце мне было не совсем понятно – виновен ли данный человек или он просто стал жертвой системы. Его осудили по отпечатку челюсти, но ведь это можно подстроить, остальные улики были косвенными, а его признание перед смертной казнью — могло быть вынужденной мерой, в надежде отсрочить казнь.

В общем, порывшись в интернете, я так и не смогла понять, какая информация достоверна, а какая нет. И решила посмотреть на картах — убивал ли Тед Банди в данном физическом воплощении женщин или нет + зачем он это делал.

При просмотре оказалось, что Тед всё-таки был убийцей… Он действительно убивал женщин, но делал это не в одиночестве, у него был постоянный спутник, который, как более весомая часть его личности отдавал приказы. Это можно назвать одержимостью, раздвоением личности, психологической травмой, но при этом Тед Банди осознавал всё происходящее и ставил интересы своего Демона или болезни превыше своих собственных.

Зачем он убивал?

Дословно, это звучит примерно так – он был вынужден воплощать свои мечты в реальность таким образом и был достаточно смел, чтобы делать это. Он не просто желал и мечтал, он действовал. Сам он не считал это чем-то ужасным, он видел себя мастером и творцом, а на деле – был одержим своим демоном.
Он принял его добровольно и следовал его указаниям, принимая его желания и потребности – за свои собственные, пока не утратил контроль полностью…

На самом деле людей с различными подселениями и отклонениями очень много и многие из них не опасны физически, а питаются в основном нашей энергией. Нужно понимать это и не потакать своим и чужим монстрам, иначе они разрастутся, захватят контроль и уничтожат не только окружающих, но и вас самих… Ведь в конечном итоге Теда казнили в 43 года и сложно сказать, что он прожил радостную и счастливую жизнь.

тед банди
Убийца или жертва Тед Банди. Узнайте правду.

Будьте внимательны и не откликайтесь на подозрительную активность снаружи и внутри вас, пусть скептически настроенная часть вашей личности подвергает сомнению странные желания и мысли, фильтрует поступающую извне информацию.

В общем, слушайте голос своей души – он никогда не подведёт, не позволяйте заглушить его — ни внутренним демонам – ни внешним. Ваша душа как компас, который не позволит вам заблудиться в этом мире, главное слышать её голос.

Кстати, похоже именно душа Теда Банди создала условия для его поимки, он сидел в тюрьме столько времени, потому что часть его души всё ещё была с ним. Он сбегал из тюрьмы дважды и дважды попадался снова. Он совершал ошибки и вёл себя не достаточно серьезно, не осмотрительно, потому что часть его души хотела, чтобы его поймали.

Мы не одиноки в этом мире и сотрудничество с другими существами может приносить как волшебные, так и ужасающие последствия. Осторожность и благоразумие нам в помощь!

Если вам сложно решить какую-то проблему самостоятельно — я консультирую, пишите — разберемся вместе. Узнать как записаться на консультацию можно в разделе — МАСТЕРА

Автор: Наталья Сарон

Интересно? Читайте также:

джокер с позиции эзотерики
Фильм джокер с позиции магии

Спонтанное проживание аркана Шут, Локи или Джокер?

Думаю многие знают, что все колоды Таро обладают собственным характером, у них разная энергетика и своя неповторимая манера общения. У каждого Таролога есть свои колоды — любимчики, универсальные колоды, особенные для настроения и колоды, с которыми сложно подружиться. (их как правило нужно прорабатывать )

Викинги — удивительная колода – она сразу без лишних слов, всё расставила по местам, ответы четкие, понятные, но достаточно резкие. Ощущение, что мы на самом деле пообщались с викингами… только сейчас это поняла...

Смотреть подробнее >>>

Author: Saron

Мы занимаемся предсказательными практиками, изучаем различные эзотерические течения. На этом сайте мы постараемся писать интересные статьи из своей практики и выкладывать эзотерическую информацию на разные темы.

Related Articles

Добавить комментарий

Copyright © 2024 nagualspb.ru | Design by ThemesDNA.com
top