Родинки значение. Знаки богатства на теле.

родинки значение

Родинки значение на теле в определенных местах являются знаками богатства, получения наследства или обладания недвижимостью, таких знаков не очень много, всего 3, они могут исчезать и появляться в определенные периоды жизни, в эти периоды в жизни можно наблюдать значительный финансовый рост или наоборот упадок. Родимые пятна расположенные в зонах богатства несут точно такую же информацию.

родинки знаки значение
Значение родинок и родимых пятен не теле

1-й знак богатства — родинки значение, на голове, вблизи макушки должно быть маленькое или родимое пятнышко или родинка темного сатурнианского цвета. Это знак Аши-Вахишты. Она должна быть плоская и на счастливой стороне. Справа у мужчин и слева у женщин. Это воздаяние за бедность и нищету в прошлой жизни. Это знак достатка, не изобилия, но достатка. В наших условиях такой человек может иметь 2 машины, гараж утепленный, дачу, квартиру 3-х комнатную на одного человека. Это не много, конечно, но ему и этого хватит. Вот такой человек будет третьим человеком, никогда не опустится. Даже если у него имущество отберут, у него всегда будет приобретение в другом. Как правило, ему не нужно копать, потому что у него и так все есть. У такого человека будет всегда ровно столько, сколько нужно и чуть больше всегда. Так я по жизни и наблюдал.

Аши-Вахишта — управитель Тельца, управитель 2-го дома гороскопа. Это изед, Амеша-Спент, который является покровителем священного огня, который находится в центре земли, изгоняющий бесов, т. е. покровитель имущества, благого имущества.

2-й знак — это уже знак богатства. Он находится в начале грудной клетки сверху, там где ключицы, внизу ключицы, ближе к центру на счастливой стороне. У мужчин справа, у женщин слева. Если там треугольник из трех мелких родинок, то это знак изобилия, огромного богатства, которое просто сваливается вам на голову, причем богатства, которое вы не зарабатываете, может быть даже большое наследство.

Но более верный знак наследства все-таки другой знак. Он должен находится на ягодицах. Этот знак должен находиться на счастливой стороне, у мужчины справа у женщины слева на ягодицах внизу, там где плавная линия отделяет его от бедра. Если у вас там родимое пятнышко синеватого цвета или темного, то это знак наследства большого, которое вы получите.

Почему именно на этой части должно быть наследство, можно еще расценить так и потому, что пятая точка относится к знаку Стрельца, а Стрелец для Тельца, для 2-го дома является знаком смерти, т. е. 8-й для 2-го. Если это темное пятно сплющено, не круглой формы, имеет форму почти овала неравного, то это знак просто огромного наследства.

что означают родинки
Узнайте какие родинки на теле приносят богатство!

3-й знак — знак богатства. Он находится на верхней части стопы ближе к голеностопу. Там должно находиться 2 родинки, одна выше другой, но в данном случае на негативной стороне. У женщин справа, у мужчин слева. Это тайные источники доходов, очень большие, но какие-то скрытые деньги, могут быть даже левые. Эти же 2 родинки, если они большие, также могут указывать и на неправильно приобретенное богатство, т. е. тебя не за что награждать. У кого такие знаки есть, имейте в виду, что вы находитесь под большим искушением.

Учтите, то, что я говорю о родинках, может быть как временный знак, который заменен какими-то временными прыщами, которые там выскакивают. Например, выскочили 2 прыща на верхней части стопы. Они тоже могут свидетельствовать о том, что вы получите левые деньги путем рекета или еще чего-то, шантажа. Или появились прыщи на ключице. Тоже знак получения, но временного. Если у вас на верхней части ключицы вблизи этой еремной ямки вскочит прыщ, то ждите денег.

А вот на ноге — на несчастливой стороне на верхней стороне, где лодыжка, ближе к голеностопу. Это 1-я декада Рыб. Там должно быть 2 родинки. Лучше всего, если они будут не в ряд по вертикали, а по горизонтали. Но их должно быть две и они должны быть примерно одинаковыми. Только в этом случае можете ручаться за тайные источники доходов.

Все эти знаки свидетельствуют о больших деньгах и просто об имуществе. Этими знаками наделяет нас Аша-Вахишта. Также как и все знаки смерти, тяжелые знаки, которые ставятся на человека, который поднял свое бремя, возвел хулу на творца мира, на Ахура-Мазду, победившего смерть. Т. е. такой человек должен быть наказан. Об этом читайте в другой статье.

Источник: Павел Глоба

Интересно? Читайте также:

родинки значение
Родинки. Знаки насильственной смерти на теле.

Родинки. Знаки насильственной смерти на теле.

Всего существует 5 показателей – родинок в определённых местах на теле, которые указывают на возможность насильственной смерти. Если большинство из них будет наблюдаться на теле человека, со временем они не будут пропадать, а наоборот, будут увеличиваться и проявляться ярче с течением времени, это значит, что эти показатели у человека есть и ему сложно будет избежать их влияния на свою жизнь…

Смотреть подробнее >>>

Author: Saron

Мы занимаемся предсказательными практиками, изучаем различные эзотерические течения. На этом сайте мы постараемся писать интересные статьи из своей практики и выкладывать эзотерическую информацию на разные темы.

Related Articles

Добавить комментарий

Copyright © 2024 nagualspb.ru | Design by ThemesDNA.com
top